Виктор Ильин

Как сфоткать себя в зеркале (вид от первого лица) что бы камеру не было видно?

Уважаемые, приветствую всех.
Что желательно с широкоугольником, понятно.
Но с какого ракурса? Удобным для пост-обработки? (Удаление объектива в отражении)
П. с. впечатление от фотографии должно быть, главный герой на фото, видит себя же в отражении, своими глазами.

Заранее благодарю)

Господа, в особенности такие как "Адольф"... Прошу читать вопросы прежде чем отвечать) . Вопрос вроде бы не столь завуалирован.. .
Добавлю фото аналоги. Примеры конечно не совсем те, но близки к моему случаю.

Юл
Юлия

Поставь камеру и сядь так, чтобы видеть в зеркале камеру, но не себя. Угадай, что увидит в зеркале камера.
Но проще, конечно, воспользоваться автоспуском.

Сергей Мельбман

Это не очень хороший тон снимать себя в зеркале попроси кого нибудь или снимай с таймером а рамку всегда можно прикрутить в фотошопе

ОК
Ольга Кельбах

Тут господ нет! - так и дал бы в морду ублюдок

Мария Толокнева

вариантов думаю много, но если на вскидку.. . например, встать перед зеркалом, взять камеру в правую руку, сфотографироваться, потом аккуратно, переложить фотик в левую руку и сфотографироваться еще раз, потом фотки совместить)

Mari Djon

Фотик на штативе, под углом к зеркалу и модели. Ассистент понадобится.

Наталья Голикова

в фотошопе делается, или ты в магию веришь? берёшь фоткаешь себя, потом делаешь коллаж и вставляешь фотку в раму зеркала