Crazy Mart

Как сфотографировать себя в зеркале чтобы небыло видно фотоаппарата.

Видел фото, когда фотографируются нарпотив зеркала, при этом руки в произвольной форме напротив зеркала есть отражение но не видно фотика.
Как так сделать?

Наложение фото, на фото в фотошопе?

Спасибо понял.!!

Garik

Диктофон, фотоаппарат и видеокамера, вмонтированные в обычную пуговицу. Весит всего 20 грамм, продается в комплекте с пятью такими же точно, но обычными пуговицами. Благодаря камере-пуговице, любой мнящий себя разоблачителем человек может попробовать свои силы в нелегком труде суперагента. Можно разыгрывать друзей и одновременно снимать безобразие розыгрыша:) … или интимного момента… а главное фотографироваться перед зеркалом и хвастаться результатом! фотоаппарат в пуговице
Но в вашем случае это скорее всего монтаж. :)))

Denis Narovenko

Разбивать все противные зеркала, пока они не научатся не отражать фотоаппарат.

Вера Котенко

Сфоткайся будучи вампиром и инвертируй изображение. Так все делают - инфа 100%

Или просто под углом поставь чтобы в зеркале его не было видно - вспомни физику за 8 класс.

Любовь Колтунова

Да, это монтаж. Или используют маааленькую камеру и ее маскируют

Azamat Wood

Не надо фотошоп. По просить чтоб кто нибудь с фоткал

Кириллиус Фамилия

Угол падения равен углу отражения ...Не выбирайте напротив, сместитесь в сторону и сместите фотоаппарат.