Олег Юрченко

как сфотографировать

это надо выдержку ставить? как называется такой эфект
возможно ли добица такова эфекта на телефоне samsung gelaxy s3

Св
Светлана

... если есть на нём установка длительной выдержки (вручную, или автоматом) - можно

Екатерина Игнатьева

Погуглите ФРИЗЛАЙТ. Можно и впышку, можно и без, но ШТАТИВ обязателен т. к. выдержка от 10 секунд будет.

Ал
Александр

для такого рисунка 10 сек. - много будет.
думаю, что ваш Гнусмас - в пролёте)))

Имран Ахмадов

Да на любом аппарате в авторежиме.

Юлия Родионова

На телефоне такого не получится! Выдержка несколько дес. секунд, диафрагму прикрыть, - и верти себе факелом.

Алина Землевская

Выдержку подольше (секунд 10 должно хватить) и штатив или другая опора)

Сергей Бурмистров

Это вризлайт, или замороженный свет. На телефон такое не получится, так как нужна длинная выдержка, а соответственно и штатив, чтоб не было шевеленки. Поищите в поисковике там много написано об этой технике: как, чем, где, когда.

Александр Сёмин

Боюсь, что здесь наложили отдельно картинку на фото, поскольку фигура очень уж неподвижна. А если бы он сам вертел источником света, тогда верхняя часть тела была бы более размазанной.

Анатолий

Телефоном не получится.
Нужен штатив и фотоаппарат с ручными настройками и максимальной выдержкой не менее 15 секунд.

Светлана Мишенькина

Можно и в Фотошопе поупражняться :))