Луиза Никонорова

как сфотографировать собаку так что бы она казалась боооольшооооой?

Максим Оградюк

Вблизи и снизу.

Артур С

Положи камеру на пол, у лап - объективом вверх и запусти отложенную съемку по таймеру. Получится великан 🙂

Руслан Галиев

на фоне предметов копирующих оригиналы, только маленькие))) )

Илья Климов

Вблизи и снизу широкоугольным объективом

Ол
Ольга

фотой только зубы, она ещё будит казаться и злой))))

Александр Тарханов

лечь под собаку (с низу в верх) и будит кродил

Елена Бонопарт

вот так ааххахаа

Андрей Полозов

Снизу фоткай.

Леонид Николаев

Сфотографировать её вместе с собой, причём собаку разместить намного ближе к объективу, чем себя. Так фотографируют крупных кошек, чтобы поражать зрителей "гигантским" размером.
Вот здесь ощущение, что кошка в длину чуть ли не в рост девушки, а на деле это самая что ни на есть обычная кошка.. .То есть крупной породы, мейн кун, но на самом деле совсем не такой гигант. Достигается это ракурсом.
http://klopik.com/uploads/posts/2009-09/1253091431_22065994_1.jpg
Чтобы морда казалась пошире и повнушительнее, фотографировать нужно очень крупным планом, когда морда собаки буквально лезет в объектив. И лучше снизу. В ответе выше это очень хорошо показано на фото.