Марулька Мулька

сфотографировал меня с собакой.

Здравствуйте всем! гуляля с собакой, ну она примостилась около дерева не далеко от дома, какой -то мужчина не очень далеко сфоткал то ли меня, то ли собаку делающую свои дела. и быстро скрылся. может кто встречался с такой ситуацией? и как думаете какой мотив в газету фотку выложить или штраф прислать? или..

Милашка

В любом случае можно опровергнуть. Он же не дождался момента когда Вы достанете совочек и пакетик и уберёте за собакой. А презумпцию невиновности никто не отменял.
Или... это извращенец))))))

Татьяна Платонова

или извращенец он!)

Марина Александрова

Всякое быть может. У нас однажды корреспонденты по заданию газеты также "делающих дела"собачек фоткали. Для статьи-понятно на какую тему. Обсуждать собачьи "делишки"газетчики любят, а для таких статей нужны ведь и вещественные доказательства... Только повели они себя очень даже прилично. Подошли к хозяйкам и так смущенно им все растолковали. А хозяйки были бабульки с маленькими песиками. Ну а в вашем случае-конечно, неизвестно. Может, и просто псих какой-то. Однако, вам-то чего волноваться? Мало ли у кого какие мыслишки. Ничего преступного вы не содеяли, так что не беспокойтесь и живите спокойно. А сфотографировать сейчас могут в любой момент и любого. У нас девушка недавно писала, что ее саму в туалете засняли мобильником. И теперь она также опасается, что фото это в инете выложат. Ну а вы-просто собачку выгуливали. Все очень даже естественно и ничего аномального.

Марина Сергеева

идиот какой то... нужно было камнем в него кинуть и разбить ему фотик))))))))))))