Елена Рекина

меня сфотографировали

Все привет, подскажите пожалуйста, могут ли работники БОТИЗа на заводе КАМАЗ нас фотографировать на работе и предьявлять фото в качестве доказательство, что типа не на своем месте, или рано до обеда ушел в столовою.
Приведете пример и законодательство, если это не законна.

и при этой фотографии лишать премии, хотя в фотоаппарате можно время и дату ставить хоть какую

Фе
Федор

помню у нас такие рейды были при Андропове - начальник отдела кадров - подходил к лифту за 10 мин до окончания работы и даже фотографировали, или в 8 стояли у дверей и записывали тех, кто опаздал. надо сказать, что дисциплина после этого улучшалась.

Алена ***

Разьяснения прямого действия можно получить в Управлении юстиции облисполкома.