it
itavarov

Как хорошо сфотографироваться?

У меня нету свое стиля в фото. Я не толстая не худая. Губы "Пю" я не люблю, и они мне не идут, так как у меня губы пухлые. А фото выложить надо 😞 . Одеваюсь не слишком вызывающе, не моё. Если вас не затруднит, подскажите пожалуйста: как сфотографироваться?

Евгений Силькевич

просто улыбнись. и если фота не нравится, отредактируй в хорошем редакторе. удачи)

Александр Сидельников

Постарайся нечаянно. 🙂

Илмидин Маматов

Улыбнитесь просто, да самое лучшее -- это когда нечаянно.

bi
biach007

Фоткайся как все: сама себя, вытянув вперед руку с телефоном