Ан
Антон

Работа. Сфотографировать витрины.

Компания Zest по производству зонтов с Москвы задала задачку. Нужно съездить на 6 точек и сфоткать витрины/стойки на которых находятся/должны находиться их зонты, посмотреть все фирмы и посчитать отношение кол-во их зонтов по отношению к зонтам других фирм. Посчитать та посмотреть та ладно, сфотографировать в гипермаркете та тоже ладно (ты там никому особо и не нужен) , а вот если будет небольшой магазинчик и я зайду сфотографирую, то есть вероятность того что пристанут мол удалите, вы нарушаете закон и тп. Подскажите люди добрые как избежать череду увечий, а так же обойти конфликт в данной ситуации?

P.S. Доверенности от фирмы нет, то есть они хотят что то типа тайного посетителя. Ну и я как бы вроде как ничего незаконного не делаю, не?

Ек@терин@ Я!

Не будет проблем. Так и скажите, что работаете мерчендайзером по этим зонтам в данной фирме.

Сергей Сер

Возьмите с собой пару крепких друзей, якобы случайных покупателей. Если что, базарить будут они, а вы, тем временем, улизнёте. Только имейте ввиду, как раз в большом супермаркете везде камеры и вас могут поймать крепкие парни с охраны. Там нужно фоткать скрытно.