Илона G

Где искать декоратора, для оформления торговой витрины и саму витрину?

Где искать декоратора, для полного оформления торговой витрины и отдела торгующего хлебобулочной и кондитерской продукцией премиум класса? Необходима помощь в поиске оборудования, всех сопутствующих товаров, шкафчиков, корзиночек и пр. г. Москва Помощь требуется «в живую» — на месте. Где его искать помогите?!

Юлечка Мусатова

Оформление и декорирование витрин магазинов и торговых центров
======================

Адрес: Москва, Рублевское шоссе, д. 28, к. 2
Время работы: пн-пт 9:00-18:00

Телефоны:
+7 (495) 415-50-01
+7 (495) 415-10-86
+7 (495) 415-10-84
http://torgdecor.com/