Сергей Коськин

сборка торгового оборудования

Клиент заказал купить и собрать торговое оборудование под одежду.
По словам работы не много. Подскажите расценки на такой вид работы?

Игорь Саванин

Современное торговое оборудование стоит не дешево, поэтому его сборку нельзя доверять людям "с улицы". Есть профессиональные сборочные компании, мы всегда сотрудничаем только с Citistaff http://www.citistaff.ru/services/torg, они работают с гарантией и очень качественно.

Борис Борисюк

4000 рублей у меня знакомые берут. Занимаются сборкой и разборкой мебели, торгового оборудования и т. д.

Иван Шеин

можно заказать здесь: torg96.ru. Мы заказывали оборудование у них не один раз! Изготавливают все быстро и в срок, а главное качественно! Хорошая службы поддержки и много хороших отзывов!