Ольга Андрианова

телевизионное оборудование

Почему пропал "Инфоканал" с Триколор Тв?
Раньше был такой канал, прошло обновление каналов, а этот пропал. Сейчас нужно обновить оборудование при помощи канала этого ...ну а следовательно его нет! Что сделать, чтобы он появился?

Иван

Менять ресивер, об этом весь инет забит.

Са
Сашка

Давай помогу.. . У тебя (видимо) ресивер GS 8304, так? Если каналов осталось 28, то нужно сбросить на заводские настройки и в мастере настройки ставить Триколор Тв, но не Сибирь, тогда при сканировании найдётся больше каналов, в том числе и информационный. Вот тогда и будет предложение обновиться. Когда обновится, нужно снова сбросить на заводские и пройти весь путь настройки и сканирования, при этом уже ставить оператора Триколор-Сибирь. Возможно после этого ещё придётся обновить модуль. Удачи!