Евгений Никитин

Если ли пароочиститель и моющий пылесос в одном? проф оборудование

Светлана Кузнецова

Есть, китайская модель, в неё еще посудомоечная машина встроена.

Сергей

Наличие пара уже не подразумевает мытье поверхностей моющими средствами, то есть чтобы был пылесос с резервуаром для средств мытья и одновременно чистил паром не предусматривается. Есть паропылесосы, которые работают как пароочистители и пылесосы, этого уже достаточно, чтобы аппарат нормально убирал и чистил. Есть модели, которые собирают и жидкую грязь, например, модель паропылесоса http://damadoma.ru/index.php?productID=2581 или схожие с ней модели. Пылесосы очень хорошие и качественные.