Екатерина Пушкарева

Подскажите интернет-магазин диджей-оборудования?

Ищу себе звуковую карту и наушники. Подскажите, где закупаетесь?
Не хочется лохануться и чтобы тебя кинули на деньги. Нужен надежный и проверенный магазин с dj аппаратурой. Да и консультация нормальная будет кстати.

!александр !

Любой магазин сети Мир музыки или Музторг.

Алексей Булыгин

http://www.baza-shop.ru/ Крутой магазин оборудования. Кстати, там продавцы работают - сами музыканты или диджеи. Из-за этого атмосфера всегда дружественная. Приятно к ним заходить. Как-то даже по-домашнему.