Михаил Лазарев

Подскажите есть ли в ЕКБ магазины Тату оборудования? .Не интернет магазины!! ! Не интернет магазины!

Сергей Демьянов

Тату Магазин "Freak tattoo" Тату оборудование
Магазин для татуировщиков !! Оптом и в розницу, в наличии и под заказ! !
Описание:
Татуировка, пирсинг, сплит, микродермалы, шрамирование, клеймение, тату оборудование

Тattooing, piercing, split, mikrodermaly, scarification, branding, Tattoo Supply.

• Художественная татуировка
• Коррекция старых татуировок
• Перекрытие не качественных работ
• Разработка индивидуальных эскизов
• Продажа оборудования для татуировки

Здесь вы можете увидеть некоторые мои работы!

Задать вопросы и узнать о тату движении в пределах России из моих выездных фото отчетов и очерках !

А также купить всё для татуировки ( оптом и в розницу) из постоянно пополняющегося ассортимента товаров!
Заказать и получить по почте.

Вопросы можете направлять в личку и по телефону

myspace.com/freaktat2

freaktattoo.narod.ru

segaxxx@yandex.ru

ул. Воеводина, д. 6, 3подъезд 3 этаж
(на Плотинке вход рядом с баром "ЭльПасо" вход через авиаклуб) (Ленинский район)
метка для GPS : широта 56°50'6.69"С долгота 60°36'9.08"В

Веб-сайт:
http://freaktattoo.narod.ru

Местоположение:
Екатеринбург

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/freaktattoo (пробел убрать)