Константин Юрин

где можно взять торговое оборудование в рассрочку, с отсрочкой?

Нашел только одну компанию на поволжье? И как развивать малое предприятие?

Ilo

Добрый день, Игорь!

Вам лучше всего обратиться к известным брендам, типа Кока-Колы и им подобным!
У них есть специальная программа передачи тор оборудования с их логотипом в пользование....