Евгений Муратов

Вопрос по проектированию торгового оборудования!

нужен софт лучший софт для проектирования алюминиевых конструкций из профиля Consta!!! профиль очень похож на WICO, только гораздо мощнее! Помогите кто чем может! знаю что bCAD мощный инструмент но не могу освоить! Литература, уроки, готовые проекты, буду рад всему.

Александр Куликов

Autodesk Mechanical Desktop на базе AutoCAD.
В 2005 у нас в конторе как раз торговые павильоны в нем проектировали.
И чертежи и комплектовку и трехмерку