Светик Гвоздичка

Подскажите программу для проектирования мебели?

Вобщем устроился к брату на работу на корпусную мебель. Нужна какая то программа с готовыми базами по которой и клиенту можно бы было сделать эскиз ПО НЕОБХОДИМЫМ РАЗМЕРАМ и например расположение ручек так как мне надо те, что сниму при замере и прямо при нем че нить своять, кухню например Есть уже гугл скетч ап и К3 6.2 но там вся мебель ужасная и в обращении К3 для меня пока сложна! А я начинающий. Моя задача приехать к клиенту на замер, предложить свои варианты, сделать эскиз в цвете и показать клиенту то, что он хочет видеть. И передать эскиз с размерами дальше брату. в К3 например не понимаю как мне в эскиз поставить шкаф с ручками не по бокам, а с веху и т. д. Мне она не понятна

Света Молчанова

Базин мебельщик -эта прога для профи

Alexey

Prosto не пойдёт Вам?

Александр Лазарев

3dsmax .лучше нет) остальное бред., смотри тюты и всё)я так её и заучил)

Юленька Скромница

для работы в любой программе нужен краткий курс обучения разобраться с потолка, как работает программа для проектировки не получиться
google scetch up 8 -можно проектировать что угодно, даже город ну или мебель, самая простая из всех что я видел

Сергей

Я так понял что тебе на сайт
Вот сайт http://www.myconstructor. ru (пробел убери)