Алексей Кокшаров

подскажите есть ли программа для проектирования канализационных труб?

M)
Marichka )))

да, PDMS Aveva - 3d программа, проектирование инженерных конструкций. но для нее кажется нужно инженерное образование ...я к ней присматриваюсь, не думаю что это сложнее 3д макса

Антон Крутов

А чего их проектировать? Они уже готовые. «Сотка» называется.

Даня Криволапов

Есть! И даже много!