Мария 89

Подскажите программу для проектирования клуба.

Подскажите прогу для проектирования интерьера, зданий. А еще лучше сразу клуба. Sweet Home 3d подходит, но там нету барной стойки, светодеодов и так далее. Вообще для проектирования клуба. Со всеми исходящими этого слова.)

Анна Исаева

ArchiCAD
3DSMax
AutoCAD
Maya
Cinema4D

Рисуй в них что хочешь, как хочешь, хоть барные стойки, хоть космические корабли, хоть планы, хоть фасады, хоть разрезы, хоть генпланы и визуализации.