Тесса Иш

Подскажите самую лучшую программу для проектирования загородных домов.

Подскажите самую лучшую программу для проектирования загородных домов. мне нравится Sweet Home 3D, есть что нибудь подобное о с большим функционалом?

Гайрат Жиянов

Ashampoo 3D CAD 4 Pro
Лучше, данного плана программы, не встречал.
Есть конечно Sema eXtra или CadWork но изучать их будешь вечность.
Конечно вне конкуренции лидер это ArchiCad 16
А в Sweet Home сам работаю. Когда научишься делать такое: http://youtu.be/zRbgKUaFfWQ
То и другая прога не понадобится.
Кстати! Ashampoo на русском нет и не было. Русик можешь и не искать. Если нужен ключ... Пиши. Скачать можешь тут: https://www.ashampoo.com/ru/rub/pin/0760/CAD_and_Construction/Ashampoo-3D-CAD-Professional-4

Анна Гришачкина

Чтобы дом не развалился надо знать не программу а требования СНиП и ГОСТ. И ещё не мешало бы иметь образование по этому профилю. Знание сопромата, теоретической механики обязательно. Без этих знаний можно построить красивый дом но не прочный.

Дмитрий Жарков

Нет программ чисто для проектирования ЗАГОРОДНЫХ домов.
Хорошая прога умеет проектировать все.
Одна из лучших для проектирования - ArchiCAD

Лина Савельева

пожалуй Sweet Home 3D самая простая и для новичков - любителей
лучший вариант