Ал
Алексей

Помогите ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ МЕБЕЛИ!

мне нужно проектировать нейл-бар, что-то типо этого
Мне даже просто чертеж нужно сделать. Пыталась установить программу ПРО 100, но не получилось.... Помогите! Срочно нужно!!!

Юлия Слышкова

для проектирования мебели удобен SolidWorks, для визуализации 3 д макс, но толку то, любую программу освоить нужно.
а чертежи и в кореле нарисовать можно, хоть это и не удобно) )

S D

Пробуйте АвтоКад или Компас, а сделать мебель более реалистичной можно потом в 3Д Максе

Гаврила Навозный

Проще заказать грамотный проект у специалистов. Сделают быстро. Тут цены и варианты http://dodele.ru/viewpage.php?page_id=69