Eвгения Сердюк

открываю себе торговый павильон где можно приобрести торговое оборудование?

Александр Кочетов

Странное затруднение у автора поста. В любом городе фирм (предприятий) , реализующих подобное оборудование предостаточно. Необходимо лишь отыскать подобную информацию по инету по данному городу.

Наталия Червякова

лучше для начала новое не покупать. Купите б/у по цене намного меньше выходит, а состояние как правило хорошее

Виктория Шиликова

Если в Саратове, то у меня.

Дис Неизвестный

Торговое оборудование можно приобрести в специализированных магазинах, которые и занимаются его реализацией.) Могу вам посоветовать здесь оборудование посмотреть https://litstile.ru/ У них отличное качество предлагаемой продукции и выбор большой.