Светлана Неврова

Торговый павильон, накрыт профилем.

Профиль из 0.4 мм оцинковки. Прикручен сверху обычными саморезами под конус. Обнаружились протечки. Как устранить
Предлагали астошумкой закатать головки шурупов. или залить автогеметиком для кузова крокодил или перекрутить монтажными саморезами с резинками Или накрыть сверху листом дополнительно?
Какие будут мнения

Николай Гусев

саморезы перекрутить с резинками или + добавить крокодила под шляпки=вообще герметично
просто с резинкой=держит

Смирнова Вероника

Ставь с резинками, будет нормально

Бродяга******* Дневной****

холодную сварку не пробовали использовать? Выдерживает напор воды в трубопроводах и демонтаж не потребуется