Андрей Буковский

я хочу открыть торговый павильон на территории дачного общества. Что нужно для этого?

Gugu Taras

Согласие правления и регистрация в качестве ИП

Маньяк Фишер

Разрешение на землю. Подключение света. Открытие предпринимательства. Павильон. Деньги на товар. Работай.

Ир
Ира

Да ничего кроме согласия дачников. Павильон если будет капитальным то нужно изменить под ним назначение участка.