Marie_O

открыть торговую точку

Есть решение открыть киоск по продаже хот-догов. С закупкой павильона, оборудования и персоналом проблем нет. С экономическими расчетами тоже все ок. Интересует этот вопрос с юридической стороны. Нужно взять землю в аренду? Согласовать с сэс и пожарниками? Вопрос еще в электричестве и водоснабжении. Как проводят к уличным киоскам эти коммуникации? В какие органы обращаться? Да и чисто технически, это же получается целый проект на согласование?

S.
Strannik ....

Ванечка, Вы страну забыли указать, где собрались развивать ход-договый бизнес.
Если у Вас нет проблем с закупками и экономическими расчетами, то проблемы с персоналом явно имеются, нельзя начинать бизнес, не озаботившись поддержкой адвоката или юриста. К ним, проживающим в одном с Вами государстве и городе и следует обратиться для разрешения стоящих перед Вами непреодолимых препятствий, именно вместе с ними Вы пойдете к сияющим вершинам бизнеса.