Анар Аскеров

нужен образец купли продажи торгового павильона. без земли.

если не сложно помогите пожалуйста!!!! за ранее огромное спасибо!! если можно на почту скиньте образец.

Михаил Шпиев

Юджина, посмотрите на отличный сервис для поиска шаблонов документов.

Mesut Ay?n

составление договора лучше поручить специалисту -юристу, риэлтору или нотариусу. Несмотря на внешнюю простоту - очень много тонкостей, которые могут негативно сказаться в будущем. Стоимость составления ДКП в ППФ от 2 до 5 тыс. руб.