Ди
Дима

Помогите найти образец договора купли продажи квартиры с использованием кредитных средств по форме Сбербанка

Помогите найти образец договора купли продажи квартиры с использованием кредитных средств (ипотека) по форме Сбербанка. В банке сказали на официальном сайте сбербанка взять... я не смогла найти... (((

Лаура Сунгатова

стоимость ппф 3000 руб.