Teynara Avinta-Enkersel

Можно ли взять отсрочку у банка?

У меня кредит в банке на бытовую технику. можно ли продлить срок с года на два? и взять отсрочку по оплате-на сколько?

Tommy Haku

Договаривайтесь с банком. При этом проследите, чтобы не была испорчена Ваша кредитная история.
Можно попросить:
1) кредитные каникулы
2) продление срока кредита без уплаты штрафов
3) реструктуризация кредита, можно в другом банке, если он имеет соответствующую программу реструктуризации...

Ирина Тройнина

Да можно но есть нюансы. Читайте внимательно. А еще лучше возьмите с собой договор домой и дайте почитать его бухгалтерам и юристам.

более подробно на форуме - нет коллекторам точка ру -