Анна Качалова

Если человек взял кредит в банке, а его сократили и работы нет на данное время, есть ли возможность в банке отсрочки пла

платежей или какие другие уступки. Что надо предпринять?

*екатерина*

На отсрочку гашений тела кредита еще могут согласиться. Но ежемесячные проценты платить придется все равно. Главное, это согласовывать нужно ДО возникновения просрочки. Тогда банку будет видна Ваша добросовестность. У нас (в УРАЛСИБе) такое активно практиковалось 2-3 года назад.

Ви
Виталий

Это с банком надо договариваться... .
он решает.