Надя

какие банки предоставляют отсрочку по кредитам и как это правильно сделать

Татьяна

Отсрочки предоставляются только по договоренности с банком. Приходите в банк и объясняйте причины, из-за которых Вам требуется отсрочка выплат по кредиту. Банк решит, пойти ли Вам навстречу или нет.
Главное - НЕ тянуть Вам время, задерживая очередной платеж, как у многих случается.

Ольга

лето банк слышала такое продвигает, НО как правильно сказали на усмотрение банка и удовлетворяют такую просьбу крайне!!! редко. Вам могут предложить перекредитоваться-обычно этим сдвигают платеж, НО у вас не должно быть просрочки. т. е. примерно за неделю-две надо уже например выпустить карту, а если писать заявление-то примерно месяц-два... до неоплаты. поэтому клиентам ВСЕГДА настойчиво советую оформлять кредитку к кредиту!