Илона Александровна

возможна ли отсрочка кредита на месяц

Татуша Татуша

Читай договор с банком

Катюшка Devil:)

Для тебя НЕТ. Знаешь почему? человек которого бы интересовал такой вопрос стал бы звонить в банк, а не в интернете об этом спрашивать!

Markiza Angelov

По соглашению. Нужно прийти в отделение банка и составить договор о продлении месячного платежа на какой либо срок и по каким причинам.

Ев
Евгения

в случаи если потеряли работу, то Вам нужно обратиться с заявлением в суд о предоставлении отсрочки по оплате кредита. допустим на месяц. А решать будет суд.

Оксана Исаева

не по карману взял кредит, теперь мучайся