Павел Скачков

незнаю что делать потеряла работу, а кредит надо платить, можно ли попросить отсрочку по кредиту хотя бы на месяц?

Максим Бухалов

надо договариваться с банком

Ирина Волчкова

А может лучше срочно пойти на работу, даже самую простую типа "КУРЬЕР".
Вообще то об этом надо было подумать когда деньги тратишь не свои.
Кредит - это узаконенное рабство.
А с банком договариваться - значит ещё туже затягивать пояс.

Марина Дмитревская

Иди в банк в кредитный отдел и договаривайся.

Олим Олимов

бесполезно
можно лишь взять кредит в другом банке с формулировкой реструктуризация долга (поискать еще надо) , в этом случае процент поменьше будет, и расплатиться с другим кредитом

Павел Серебренников

могут, если по желеют .

Кусьма Евгеньевна

можно конечно-иди в банк-там специальные программы есть, отсрочить не проблема-большинство банков лояльны к клиенту, ежели клиент лоялен к ним.... сама была в подобной ситуации и мне отсрочили на пол года выплату

Вера

Здравствуйте, никого не слушайте, срочно идите в банк и просите реструктуризацию кредита в связи с потерей работы. Не ждите, пока пойдут просрочки и вас занесут в черный список!