Аленочка Потапова

На каких сайтах искать аренду торговых или офисных помещений в Москве???

а каких сайтах принято искать объявления об аренде торговых или офисных помещений в Москве?? ?

В каждом регионе, как правило, есть 1-2 наиболее популярных сайта для этих целей.
Например: в Челябинске - domchel . ru

Интересуют аналогичные сайты объявлений именно по коммерческой недвижимости в Москве.
Поиск в Интернете дает слишком много вариантов, причем непонятно, какие из них действительно пользуются популярностью, а какие - просто копируют объявления с других...

Марина Ракова

ввв. биззона. ру - естественно по латыни))