Дашулька Щербатых

В отделе аренды, перед тем как заключить со мной договор на аренду офисного помещения, затребовали произвести плату за

первый и последний месяц, и притом вперёд, по безналу, не предлагая даже ознакомиться с самим текстом договора... И чёрт его знает, что там в этом договоре ими может быть вообще прописано В принципе, всё, что угодно ( вплоть до продажи души ) Законны ли выдвигаемые арендодателем таковые условия заключения сделки Практикуется ли такое вообще где-нибудь?. . Не странно ли вообще всё это?. . Солидный с виду бизнес-центр с сотнями офисов на Васильевском о-ве в Санкт-Петербурге ( расположенный в здании заводоуправления з-да им. Козицкого на наб. реки Смоленки, на 5-ой линии )

Николай Илюшкин

ну как говориться, пройдись по базару и другое найди. может на других условиях они и не будут тебе сдавать.