Юлия Жарова

Поднятие Арендной платы в 1,5 раза посередине действия договора аренды офисного помещения

Мотивирует это арендодатель тем, что по Москве идет волна повышения платы заь аренду. Договор на 11 мес. Предлагают подвписать допсоглашение о договоренности, что цена составит н-нную сумму. Как правильно написать ответ на данное уведомление, опираясь на закон?

Лена Ларюточкина

возьмите соглашение о аренде ..прочитайте его внимательно.. там должны быть пункты ..о расторжении договора ..о поднятии платы за аренду... прочитайте условия.. . и опираясь на ..эти условия ..напишите ответ.. я бы конечно написал.... НО у всех условия об аренде разные..

Женя Абрамова

а договор аренды почитать?

что там сказано об изменении стоимости услуг?