Merym Sarybaeva

где купить холодильная витрина Б/у

Александр Беляев

Газеты по продаже, они и в интернете есть. У нас например купи продай, в интерненете смотрю, что мне надо

Мария Косовская

Посмотри новые на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Цены невысокие, а качество лучше бу. Обслуживание и доставка на уровне.

Екатерина Мельникова

Лично я вам не советую покупать холодильные витрины бывшего употребления. Однажды я купила себе одну б/у витрину, так она у же через две недели кряхтеть начала, а через месяц вообще перестала работать. После чего я обратилась к продавцу, который мне продал эту витрину с просьбой вернуть деньги или дать деньги на ремонт, так он начал отмазываться, что возврату не подлежит и всё такое. С тех пор я покупаю только новое оборудование и в надёжных магазинах. Купила в итоге холодильную витрину здесь rigmart.ru/catalog/holodilnoe-oborudovanie/vitriny. Полгода уже работает и не кряхтит. Думаю мой опыт будет вам полезен.

Ленка Пичугина

доброго времени суток. подумайте трижды что бы покупать бу холодильные витрины. знакомая заказывала уже два раза бу .и оба раза они ей не прослужили и года. сейчас в итоге заказала новые на этом сайте http://art-trade.com.ua/

Андрей Козловцев

Приветствую, Я работаю в фирме которая продает витрины б/у.
Наш сайт crystall.ooo
оставьте свой номер или позвоните.
Специалисты быстро найдут нужное торговое или холодильное оборудование.

Александр Кузнецов

Я считаю, что все-таки лучше купить новую холодильную витрину, с б/у замучаетесь, будет постоянно ломаться, ведь она уже свой ресурс выработала. А на новое оборудование действует гарантия. Загляните в компанию "ГолдХолод", там большой выбор холодильных витрин , на многие модели сейчас действуют скидки.

Виктор Клыков

Вот здесь широкий выбор (http://www.torg96.ru.)

Юлия

О, какой удачный вопрос.) Просто недавно как раз видел подходящий для вас сайт, где можно найти б/ушные холодильные витрины. Это сайт https://frost-market.ru/catalog/vitriny-holodilnye-bu/ Выбирайте, думаю, сможете найти что-то подходящее для себя.