Анастасия Акубардия

Какая хорошая холодильная витрина для продажы колбасных и сырных изделий в ларьке, какой температурный режым должен быть

Юр
Юрий

Они все с регулятором. Выставляйте ту температуру, которая нужна для изделий. Стандартный холодильник даёт +3, +4 C

Солнечный Зайчик

Совету вам вот тут посмотреть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут широкий выбор витрин холодильных уверен что подберете для продажы колбасных и сырных изделий в ларьке

Светлана Корнишова

Для хранения колбасных изделий и сыра вполне подойдет холодильная витрина с температурным режимом 0...+5 °C. Если вы не знаете, где приобрести такую витрину, могу подсказать вам компанию "Голд Холод", вот в этом разделе посмотрите. Кстати, если вам нужны морозильные лари, их тоже можно заказать в этой компании.