Максим

Помогите выбрать хороший холодильный шкаф из этого

Какой все таки выбрать? Дешевый или подороже, может кто нибудь покупал уже? http://www.v-magazin.ru/catalog/refrigeration_equipment/shkafy/, вот из этого выберите и объясните почему именно этот шкаф, мне нужно в свой магазин поставить, хочу вот заказать, заранее спасибо

Валера Коробов

Скупой платит дважды
Выбирай подороже шкаф

Татьяна Локтионова

из чего из этого??

Олеся Пономарева

хороший рекламный ход) молодец!)

Александр

Сейчас все шкафы холодильные нормальные

Владимир Фалеев

50 брендов Как Российских так и Европейских производителей Холодильных и морозильных шкафов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Протасова Александра

По собственному опыту могу сказать, что самые выгодные цены на холодильные шкафы - в компании "Голд Холод". Загляните к ним на сайт и сами посмотрите ассортимент вот в этом разделе https://goldholod.com./xolodilnye-shkafy/shkafy_holodilnye/. В наличии есть много недорогих моделей, плюс действуют скидки. На все оборудование компания дает гарантию 12 месяцев.