Алексей Аверкин

Посоветуйте, какой духовой шкаф лучше выбрать ?

Катерина

Hotpoint-Ariston FHS 83 C IX.

Наталья

С семьей не давно приобрели новую модель hansa серии Titanium, ахринительная вещь! выглядит стильно, (сенсорынй экранчик, материалы, в стиле hi-tech) во всех функциях даже до конца не разобрался.
В духовом шкафу встроено даже галагеновая лампа, что бы разглядвать как на вертеле крутятся блюда: )
Большой плюс, что духовой шкаф также практически не требуют ухода снаружи.
Специальное покрытие внешних поверхностей предохраняет от появления отпечатков пальцев + системы охлаждения.
В общем рекомендую линейку Titanium, при желании можно много инфы найти, т. к. модель новая у конкуретнов модели отстают прилично.