Ссыв Агощ

Кто-нить брал в аренду холодильные установки/холодильники? По какой цене? СРОЧНО НАДО!

Напишите, пожалуйста, точные ЦИФРЫ! А не ваши рассуждения о цвете моих волос.

Кристина

блондинка совсем?

цена аренды холодильника в Мурманске может в разы быть меньше чем в Ялте

Регион надо указывать хотя бы.. ну и объем... от этого тоже цена зависит...

Рустамбек Турсунов

Сдам по дешевке! Какие Нужны?