Димитрий Бобров

Холодильник Samsunng, не работает холодильная камера .

2 -х камерный, морозилка работает нормально, а вот хол камера нет .После разморозки отработал нормально примерно с месяц .Есть мнение что неоткрывается заслонка из морозилки в хол камеру, где стоит вентилятор, но вот почему это происходит не понятно .Подскажите кто понимает в этом .

Митя

нет там никакой заслонки. .
там двухконтурный компрессор, с двумя испарителями. . в мороз. камере, и в основном отсеке. .

так вот тот, кот. ОСНОВНОЙ - не работает. .

если бы не работал вентилятор - у тебя на задней стенке лёд намерзал бы. .

придёт пьяный мастер, и обьявит приговор, кот. тебя заставит задуматься над покупкой нового холодильника. .

сочуйствую...