Ваня Сова

Вы брали что нить в Евросети? как качество товара/цена/обслуживание?

Надежда Малышева

Да все они с одних баз возят, как попадет, но главное что меняют без проблем, бери...

Doniyor Uz

Хороший магазин. Покупай спокойно.

Елена Гребенникова

брал около по года назад телефон, качество хорошее, к обслуживанию притензиЙ нет)

Кирилл Меланич

заказывала в инернет магазине их, обслуживание отличное, покупай спокойно

В*
Валерия *******

Мне очень понравилось, и отношение к покупателям хорошее и качество товаров, последний раз я там покупала телефон Самсунг Е 2232, отлично работает !!!

Ирина Гончаренко

И качество устраивает и обслуживание хорошее

Игорь Баширов

разницы вобще нет я брал в евросети связном, мтс и мне везде попадались бракованные смартфоны потом пошел купил в фирменом магазине samsung тьфу-тфу пока работает так что как повезет товар возят из одного места