Оксана Гаврилюк

Какое было качество товара и обслуживание?

Если вы покупали что-нибудь в интернет магазине Print Electronic, скажите пожалуйста какое было обслуживание и качество товара а то цены что-то очень низкие, а с полной предоплатой боюсь заказывать)
http://printelectronic.ru/index.php?route=product/product&path=87_88&product_id=311

Ozod Matkarimov

В нормальных магазинах вообще без оплаты заказывают. Затем когда или курьер привезет или самовывоз проверите и платите или отказываетесь без всяких объяснений.