Ritakichaeva Kalina

Можно ли расчитывать на бесплатное гарантийное обслуживание, при порче товара по своей вине, и что для этого нужно

Евгений Кудряшов

по своей винет только за деньги

Алексей Скоробогатов

для начала, подробнее расскажи, что за товар, и что сломал, какие то дефекты сервисный центр может определить, что сам сломал, какие то не сможет, нужно больше информации

Татьяна Глухова

там не идиоты, они и заводские дефекты могут волынить, сделайте платный ремонт