Андрей Мурошкин

Как писать заявление в магазине в случае отправления товара на гарантийной обслуживание и предоставления аналог товара

Конкретно для Электронной книги

Игорь Федосеев

в уважающем себя и покупателей магазине должны быть образцы заявлений на сдачу товара на гарантийное обсл. и выдачу на это время аналог. товара, а спец. предусмотренной формы нет, излагаете суть ссылаетесь на ЗоЗПП