Никита Иванов

Связной предупреждает: Гарантийный талон не идет в комплекте. Гарантийное обслуживание производится по кассовому и товар

Дамира

. Покупала дорогой телефон в Связном . ЗАСТАВИЛА заполнить гарантийный талон по правилам, расписаться продавца, и поставить печать. т. к. был случай - купила фотоаппарат Самсунг. По фирменной гарантии срок обслуживания 2 года. После года эксплуатации фотик сломался. Поехала в сервисный центр. В бесплатном ремонте отказали. т. к. по чеку гарантия 1 год. Так что смотрите гарантии фирмы.