Мо
Мохнатик

Вернуть товар без гарантийного талона.

Купила вчера в Мвидео наушники. Сегодня обнаружила брак: качество звука было сомнительным, но стоит нажать на кнопку "on/off" рядом с микрофоном, звук становится просто идеальным, но, если ее отпустить, все возвращается. Найти гарантийный талон не могу. Все, кроме нее (все составляющие коробочки) сохранены (коробка не повреждена, открывается без разрезаний и пр.) . Чек есть. Как быть, мне поменяют их? Можно ли взять другую модель?

Таня Винокурова

Достаточно чека---вообще у нас в Питере на наушники не выдают гарантийный талон только чек и на нём стоит дата покупки.

Александр Вяткин

В Мвидео все это дело по чеку решается. Только бесполезны твои хлопоты. Сомнительное качество звука у дешевого и никчемного дерьма, которое ты, похоже, купила.
Обмен и гарантия идут лесом, т. к товар исправен - звук издаёт, и ладно.