Юлия Ягодкина

гарантийное обслуживание телефонов в lite-mobile Санкт-Петербург

как я понимаю телефоны в лайт-мобайл без наклейки РОСТЕСТ и партиями из других стран, стало быть фирменная гарантия на Samsung Galaxy S3 4G, который я хочу там купить, не распространяется, подскажите кто сталкивался с гарантией в этом магазине, просто ли там это все разбирается, есть ли возврат денег и тд ?
Спасибо.

Ирина Аралова

ВСЮ ответственность в течение гарантийного срока несет не какой-то там СЦ, а продавец.

ПРОДАВЕЦ.

ПРО-ДА-ВЕЦ.

Уясните.

Требования, которые вы вправе предъявить по качеству товара - изложены в ст. 18 ЗоЗПП.