Артур К.

Можно ли заключить договор для обслуживания компа на дому в г. Санкт-Петербурге?

Возможно ли заключить договор на обслуживание компьютерной техники в Санкт-Петербурге?

Хасан Худояров

Скорее всего в этом проблем нет. Обратитесь в службы, которые занимаются данным делом.

Мария Соколова

За ваши деньги все можно . А найти фирмы не составит труда

Марина Петрова

Не знаю устроит вас эта информация или нет, но по всей видимости вот эта фирма готова предоставить абонентское обслуживание компьютеров организаций в Санкт-Петербурге