Дмитрий Сложеникин

На Обводном канале недалеко от Лиговского проспекта . Если точнее, то набережная Обводного канала и угол Боровой улицы или 3 дома подряд самого Лиговского проспекта. Банеры на фасаде домов меняют постоянно поэтому точнее не определить

Илья Пролыгин

Выходите в Питере из метро "Обводный Канал" и смотрите вперед-на той стороне канала, то есть метрах в 50 от вас и будет этот дом, я там каждую неделю бываю.